Воскресенье, 28.07.2024, 06:33

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »
123. Наталья   (24.12.2020 20:04)
Отдельное спасибо Марине Николаевне за прекрасное оформление музыкального зала! А также спасибо всему педагогическому коллективу за новогоднее оформление сада и его территории! Очень красиво! Идея с подарками просто класс!!!

122. Наталья   (24.12.2020 19:58)
Хочу выразить слова благодарности Елене Валентиновне и Марине Николаевне за новогодний утренник!Замечательный сценарий праздника, много стихов, песен, танцев! Прекрасная игра актеров-педагогов!Всем Вам большое спасибо!

121. Ольга   (24.12.2020 09:57)
И, конечно, без работы воспитателей группы (9 гр. "Смородинки", Алёхина Наталья Семеновна и Ермолина Наталья Владимировна) праздник не получился бы такой слаженный. Ненавязчивое повторение стихов по утрам перед завтраком, помогло детям лучше их запомнить и быть раскрепощеннее на самом празднике.
Наталья Семеновна, вам сердечное спасибо... За профессионализм и контакт с детьми (доброту, отзывчивость и внимательность)!

120. Ольга   (24.12.2020 09:29)
Марина Николаевна не перестает нас удивлять, сценарий просто потрясающий! При том, что у деток были репитиции, и, казалось бы, им всё знакомо, видно, что дети удивлялись, а сам праздник им был очень интересен. Это ли не профессионализм!? Спасибо Вам, Марина Николаевна! Актерам... и большим и маленьким браво! Зря мы переживали насчет Деда Мороза, когда узнали, что не будет приглашенного, а справляемся своими силами)) Дед Мороз справился на всё 100%!
Замечательный новогодний праздник!
Р.S.не хотелось бы реализации этой просьбы, но, если ситуация не изменится и праздники будут проходить без родителей, может использовать онлайн-трансляцию для родителей?!

119. Александра   (23.12.2020 15:00)
Отличный новогодний утренник! Очень жаль что без родителей, но фотографии и видео получились очень красивые и весёлые. Детки нарядные, актёры воспитатели потрясающе! Спасибо от 9 группы Наталье Семёновне за организацию, проведение и активное участие! Баба Яга, Дед Мороз и Метелица лучше аниматоров, браво!!! Ну и наша малышка Машенька в роли снегурочки была бесподобно милой. Всем спасибо!

118. Вероника   (27.04.2020 12:03)
Добрый день! Хотелось бы сказать огромное спасибо Марине Николаевне и Елена Валентиновне за замечательные занятия для деток во время карантина. Даниил и София всё выполняли с огромным удовольствием!! Семья Седойкиных

117. Анна   (20.04.2020 12:58)
Огромное спасибо нашим любимым Ольге Ивановне и Анне Анатольевне скучать на карантине не дают!!!! Ваши "Фиалки"

116. Анна   (17.04.2020 19:34)
Спасибо огромное всем нашим педагогам за такие интересные и веселые занятия и тренировки!с большим удовольствием делаем поделки,принимаем участие в зарядках!семь Логиновых

115. Viktoria   (11.03.2020 11:59)
Добрый день! Хотелось бы здесь оставить слова благодарности нашему замечательному коллективу группы 10 «Васильки”! Наталья Семеновна, Елена Леонидовна, Ирина Георгиевна спасибо вам огромное за ваш труд, внимание, терпение, заботу, доброту к нашим деткам!!! Спасибо вам за Праздник для мам на 8 Марта!!! Как всегда всё здорово! Детки такие молодцы, и пели, и танцевали, и стихи рассказывали и всё это благодаря вам! Также отдельное спасибо музыкальному руководителю садика!!!
Мы очень ценим ваш труд!!!

114. Анна   (06.03.2020 20:00)
Дорогие коллеги,поздравляю всех вас с наступающим 8Марта!желаю ,чтобы вы шли на работу,как на праздник,чтобы детки радовали вас и нас своими успехами!сил,здоровья,счастья в личной жизни!Огромная благодарность Марине Николаевне за такой колоссальный труд,бесценные мгновения такого прекрасного праздника,в честь мам!Спасибо Елене Валентиновне и Ольге Анатольевне за то,что вы у нас есть!мы вас любим !

113. Валентина   (06.03.2020 17:49)
Ольга Анатольевна, группа "Вишенки" благодарна за Вашу работу, помощь и отзывчивость.Всему коллективу огромное спасибо и сердечные пожелания в весенний праздник!Женского счастья, здоровья, достатка и только положительных эмоций!!!Спасибо за Ваш труд!

112. Валентина   (06.03.2020 17:41)
Елена Валентиновна, спасибо за огромную и трудоемкую подготовку детей для выступления.Все дети задействованы, всем уделено внимание, все отрепетировано как по нотам.Вы всегда артистичны, вы всегда на высоте и являетесь примером для наших детей!!!Марина Николаевна - бесподобный музыкальный руководитель!!!От оформления до сценария - Ваша работа выше всяких похвал!!!И прошедшая Масленица и Новогодний утренник прошли на УРА

111. Валентина   (06.03.2020 16:43)
В очередной раз получили огромное удовольствие от утренника в группе "Вишенки". Только благодаря огромной работе дружного коллектива можно было добиться такого потрясающего результата.Вы просто волшебники и профессионалы своего дела.Подготовка на высшем уровне.Все представление прошло на одном дыхании. Спасибо огромное за все что вы делаете для наших деток. Украшение зала бесподобно как всегда.Нигде такого нет.Демонстрируем видео и фото с утренников знакомым, родственникам , друзьям - нам завидуют.

110. Ирина   (05.03.2020 19:31)
Спасибо большое за весенний праздник нашим замечательным педагогам группы "Васильки"! Дети довольные, а мамы счастливые! Отдельно спасибо нашей гостье Пеппи Длинный чулок. И нашему музыкальному руководителю!
Дорогие Наталья Семёновна и Елена Леонидовна, и весь женский коллектив садика с наступающим вас праздником! Всего вам самого наилучшего!

109. Гость   (05.03.2020 19:23)
Сегодня наши дети группы Василёк поздравляли своих мам с праздником. Я просто в восторге! Праздник получился замечательный,добрый, весёлый и даже трогательный! Спасибо большое за подготовку к празднику Наталье Семеновне и Елене Леонидовне! Вы лучшие!!! Мы очень рады, что вы есть у нас.
Также большое спасибо нашему любимому музыкальному руководителю Марине Николаевне! Вы профессионал! Всё было прекрасно! И песни, и танцы, и стихи. И конечно же любимая фото зона. Каждый год разная!
Спасибо всем большое!