Вторник, 19.03.2024, 18:53

Реализуемые уровни образования: Дошкольное образование - 1 уровень образования (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения: 5 лет

первая младшая (дети в возрасте 2-3 лет) - 1 год;

младшая группа (дети в возрасте 3-4 лет) - 1 год;

средняя группа (дети в возрасте 4-5 лет) - 1 год,

старшая группа (дети в возрасте 5-6 лет) - 1 год,

подготовительная к школе группа (дети в возрасте 6-7 лет) - 1 год

Государственная аккредитация - лицензия № 1750 от 09.12.2015. Срок действия - бессрочно. Лицензия с приложением (в формате PDF)

Общая численность обучающихся - 341

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

За счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - Русский

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Электронное обучение не используется. Дистанционные образовательные технологии рассматриваются как вариант на случай неблагоприятной эпидситуации.

Образовательная программа - Примерная основная общеобразовательная программ дошкольного образования «От рождения до школы» (Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)