Суббота, 24.07.2021, 23:05

Реализуемые уровни образования: Дошкольное образование - 1 уровень образования (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения: 5 лет

первая младшая (дети в возрасте 2-3 лет) - 1 год;

младшая группа (дети в возрасте 3-4 лет) - 1 год;

средняя группа (дети в возрасте 4-5 лет) - 1 год,

старшая группа (дети в возрасте 5-6 лет) - 1 год,

подготовительная к школе группа (дети в возрасте 6-7 лет) - 1 год

Государственная аккредитация - лицензия № 1750 от 09.12.2015. Срок действия - бессрочно. Лицензия с приложением (в формате PDF)