Воскресенье, 28.07.2024, 08:37

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 13 14 »
108. Александра   (05.03.2020 19:20)
От лица всех родителей 10 группы выражаем благодарность в проведении праздника, посвящённому 8 марта! Такие все красивые, воспитанные детки, душевные стихи! Спасибо большое так же музыкальному работнику и воспитателю, сыгравшиая Пеппи Длинный Чулок

107. Ольга   (05.03.2020 15:20)
Добрый день!
Хочу поблагодарить наших любимых и талантливых воспитателей Анну Анатольевну и Ольгу Ивановну и музыкального работника Марину Николаевну за отличный утренник, посвященный 8 Марта! Было очень интересно, атмосфера душевная, многие всплакнули даже ))
Марина Николаевна, знаю Вас не первый год - просто нет слов, Вы - профессионал своего дела, каждый утренник все шикарнее и шикарнее!!! biggrin

106. Анна   (04.03.2020 18:28)
Хотела бы выразить слова благодарности нашим любимым воспитателям 10 группы Наталье Семеновне и Елене Леонидовне, а также дорогой Марине Николаевне за организацию праздника Масленицы! Дети были довольны! Праздник получился ярким и красочным! Спасибо большое за то, что прививаете в наших детях любовь к русским народным праздникам и традициям!

105. Юлия   (04.03.2020 13:15)
Сегодня побывали на утреннике в честь 8 марта, было весело, детки молодцы. И стихи и танцы все знают. Большое спасибо воспитателям за труд и внимание к нашим малышам. С нетерпением ждём следующего праздника

104. Юлия   (04.03.2020 12:48)
Большое спасибо всем сотрудникам сада кто участвовал в организации праздника масленица, отдельное спасибо нашему муз работнику Марине Николаевне, ваши праздники просто чудо. Детки наигрались, навеселились, даже блины бумажные испекли, здорово. Любим вас!

103. Александра   (03.03.2020 19:54)
Праздник Масленицы прошёл замечательно! Дети в восторге! Спасибо нашим воспитателям 10 группы Елене Леонидовне и Наталье Семёновне и заведующей!

102. Ольга Кириллова [olinaolga1]  (27.02.2020 11:15)
Выражаю благодарность за организацию участия в конкурсе декламации "Мы о войне стихами говорим" наших деток группы #9 "Смородинки". Отдельная благодарность нашему воспитателю Татьяне Витальевне и музыкальному работнику Марине Николаевне. Вы лучшие!!!

101. Ольга   (23.01.2020 14:32)
Добрый день! Хотела бы присоединиться к словам благодарности в адрес воспитателей 10 группы "Васельки" и музыкального работника Марины Николаевны. Спасибо большое за новогодний праздник организованный для наших деток. Это было очень красочно, ярко и незабываемо!!! Главное, что все дети были задействованы, кто стихами, кто танцами и, конечно, играми.
Отдельно хотелось бы отметить новогоднюю праздничную обстановку в зале, замечательная фотозона... Очень сказочно. Вы создали новогоднее настроение и детям и родителям! Спасибо!

100. Александра Емельянова [ultraalexa]  (16.01.2020 16:48)
Спасибо большое педагогам 10 группы Василек за организацию новогоднего утренника!

99. Александра Емельянова [ultraalexa]  (16.01.2020 16:45)
Хотела бы выразить благодарность педагогам 10 группы Васильки Наталье Семёновне и Елене Леонидовне, а так же Марине Николаевне за потрясающе яркий новогодний утренник!

98. Анна   (30.12.2019 15:28)
Добрый день! Выражаю огромную благодарность музыкальному руководителю Марине Николаевне за волшебный новогодний утренник в группе "Вишенки"! Уважение и благодарность нашему воспитателю Елене Валентиновне за подготовку ребят, а также Ольге Анатольевне. Спасибо Вам за Ваш труд и все что вы делаете для наших детей. С наступающим Вас Новым Годом! Пусть Ваши желания исполняются, глаза искрятся счастьем, здоровья Вам и вашим близким! Новых творческих идей в наступающем году!!!

97. Марина   (29.12.2019 21:26)
25 декабря в группе № 10 "Васильки" прошел новогодний утренник "Лиса Алиса и кот Базилио".Это было по - настоящему яркое, музыкальное,живое, завораживающее действие, в атмосферу которого погрузились не только наши дети,но и родители, которым посчастливилось побывать на этом прекрасном празднике!!!Шикарно украшенный зал, талантливая игра актеров,доставившее большое удовольствие, выступление деток еще раз подтверждают, что наш музыкальный руководитель - Марина Николаевна и наши воспитатели Наталья Семеновна и Елена Леонидовна разносторонние специалисты и Профессионалы своего дела!!!!Спасибо вам огромное за эту сказку!!!С наступающим Новым Годом!Счастья, добра, здоровья вам и вашим близким, творческих успехов, а мы с нетерпением будем ждать приглашений на мероприятия в новом году!

96. Анна   (27.12.2019 10:17)
Любимая "Росинка" не устает удивлять! Новогодний праздник... Даже не праздник! Спектакль!!! "Снежная королева" чудо!!! Спасибо Ольге Ивановне Гареевой, Анне Анатольевне Логиновой, Марине Николаевне-музыкальному работнику, маленьким артистам отдельное! Все в восторге!!! Утренник просто замечательный, спасибо вам за терпение, с наступающим Новым годом здоровья Вам и близким!

95. Анастасия Шустрова   (26.12.2019 13:38)
Добрый день! Выражаю большую благодарность музыкальному руководителю Марине Николаевне, воспитателям группы фиалки Ольга Ивановна и Анне Анатольевне за такой чудесный утренник. Было очень красиво, весело и ярко. Хотелось бы Вам пожелать дальнейших творческих успехов и счастья в наступающем новом году santa

94. Мама Матрены   (26.12.2019 13:35)
Огромная благодарность нашему музыкальному руководителю Марине Николаевне за такие невероятные сценарии новогодних утренников!для разной возрастной группы свой сценарий!!сколько сил вложено в этот кропотливый и ежедневный труд!а чего стоит украшенный музыкальный зал!нигде нет таких чудес!спасибо Вам огромное!Елене Валентиновне также благодарность за подготовку ребят!с наступвющим Новым годом!здоровь вам на долгие годы и творческого задора!