Суббота, 04.05.2024, 07:03

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »
130. Светлана Хильченко   (20.02.2021 20:54)
Огромное спасибо Анне Анатольевне , Марине Николаевне, Ефросинье Геннадьевне и всем всем , кто занимается с нашими детьми! Праздник , посвящённый Дню защитника отечества получился яркий, весёлый, и подтверждение этому блеск в глазах наших детей. Благодарим за терпение, внимательное и уважительное отношение к нашим детям и родителям, за ваши потрясающие идеи праздников и профессиональное их воплощение!!!!

129. Елена   (20.02.2021 20:39)
От родителей группы «Смородинки» хочу выразить огромную благодарность всем организаторам замечательного праздника к 23 февраля!!! Военно- морская тематика, эстафеты, призы- все очень понравилось!!! Спасибо за фото и видеоролик с праздника! Отдельное Спасибо Наталье Семеновне и Ефросинье Геннадьевне за проведение праздника!!! Спасибо вам за любовь, внимание и доброту к нашим детям!!!

128. Анна Леонова   (20.02.2021 16:17)
Огромная благодарность за праздник для наших маленьких защитников! Как всегда ярко, весело, музыкально. Огромная благодарность Гареевой Ольге Ивановне, Логиновой Анне Анатольевне, музработнику Марине Николаевне и физработнику Ефросинье Геннадьевне. Спасибо за то, что вы делаете для наших детей, за терпение, профессионализм!

127. Елена Владимировна Ефимова   (20.02.2021 15:23)
Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы "Фиалка" Анне Анатольевне и Ольге Ивановне, музыкальному преподавателю за добрый яркий праздник к дню защитника отечества! Спасибо, что с душой и
профессионализмом занимаетесь с нашими детьми. Приятно видеть своего ребёнка довольным и увлеченным. Ещё раз спасибо.

126. Дарья   (20.02.2021 09:33)
Елена Валентиновна, огромное СПАСИБО Вам от родителей и детей нашей группы "Вишенки" за организацию и проведение спортивного мероприятия в морском стиле, посвященное Дню Защитников Отечества. Дети счастливые, довольные, на перебой рассказывали как участвовали в конкурсах и перетягивали канат)).

125. Ирина   (19.02.2021 18:38)
С удовольствием посмотрели фото и видео с морского развлечения для детей к 23 февраля! Хочется сказать спасибо огромное за доставленную радость детям! Спасибо за проведение таких мероприятий! Все моряки молодцы. Организаторы класс! Отдельное спасибо Наталье Семеновне от родителей 9 группы!

124. Александра   (27.12.2020 20:58)
Спасибо большое нашим любимым воспитателям группы Рябинки, нашей Марине Николаевне за праздник и предновогоднее настроение

123. Наталья   (24.12.2020 20:04)
Отдельное спасибо Марине Николаевне за прекрасное оформление музыкального зала! А также спасибо всему педагогическому коллективу за новогоднее оформление сада и его территории! Очень красиво! Идея с подарками просто класс!!!

122. Наталья   (24.12.2020 19:58)
Хочу выразить слова благодарности Елене Валентиновне и Марине Николаевне за новогодний утренник!Замечательный сценарий праздника, много стихов, песен, танцев! Прекрасная игра актеров-педагогов!Всем Вам большое спасибо!

121. Ольга   (24.12.2020 09:57)
И, конечно, без работы воспитателей группы (9 гр. "Смородинки", Алёхина Наталья Семеновна и Ермолина Наталья Владимировна) праздник не получился бы такой слаженный. Ненавязчивое повторение стихов по утрам перед завтраком, помогло детям лучше их запомнить и быть раскрепощеннее на самом празднике.
Наталья Семеновна, вам сердечное спасибо... За профессионализм и контакт с детьми (доброту, отзывчивость и внимательность)!

120. Ольга   (24.12.2020 09:29)
Марина Николаевна не перестает нас удивлять, сценарий просто потрясающий! При том, что у деток были репитиции, и, казалось бы, им всё знакомо, видно, что дети удивлялись, а сам праздник им был очень интересен. Это ли не профессионализм!? Спасибо Вам, Марина Николаевна! Актерам... и большим и маленьким браво! Зря мы переживали насчет Деда Мороза, когда узнали, что не будет приглашенного, а справляемся своими силами)) Дед Мороз справился на всё 100%!
Замечательный новогодний праздник!
Р.S.не хотелось бы реализации этой просьбы, но, если ситуация не изменится и праздники будут проходить без родителей, может использовать онлайн-трансляцию для родителей?!

119. Александра   (23.12.2020 15:00)
Отличный новогодний утренник! Очень жаль что без родителей, но фотографии и видео получились очень красивые и весёлые. Детки нарядные, актёры воспитатели потрясающе! Спасибо от 9 группы Наталье Семёновне за организацию, проведение и активное участие! Баба Яга, Дед Мороз и Метелица лучше аниматоров, браво!!! Ну и наша малышка Машенька в роли снегурочки была бесподобно милой. Всем спасибо!

118. Вероника   (27.04.2020 12:03)
Добрый день! Хотелось бы сказать огромное спасибо Марине Николаевне и Елена Валентиновне за замечательные занятия для деток во время карантина. Даниил и София всё выполняли с огромным удовольствием!! Семья Седойкиных

117. Анна   (20.04.2020 12:58)
Огромное спасибо нашим любимым Ольге Ивановне и Анне Анатольевне скучать на карантине не дают!!!! Ваши "Фиалки"