Суббота, 04.05.2024, 11:25

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »
115. Viktoria   (11.03.2020 11:59)
Добрый день! Хотелось бы здесь оставить слова благодарности нашему замечательному коллективу группы 10 «Васильки”! Наталья Семеновна, Елена Леонидовна, Ирина Георгиевна спасибо вам огромное за ваш труд, внимание, терпение, заботу, доброту к нашим деткам!!! Спасибо вам за Праздник для мам на 8 Марта!!! Как всегда всё здорово! Детки такие молодцы, и пели, и танцевали, и стихи рассказывали и всё это благодаря вам! Также отдельное спасибо музыкальному руководителю садика!!!
Мы очень ценим ваш труд!!!

114. Анна   (06.03.2020 20:00)
Дорогие коллеги,поздравляю всех вас с наступающим 8Марта!желаю ,чтобы вы шли на работу,как на праздник,чтобы детки радовали вас и нас своими успехами!сил,здоровья,счастья в личной жизни!Огромная благодарность Марине Николаевне за такой колоссальный труд,бесценные мгновения такого прекрасного праздника,в честь мам!Спасибо Елене Валентиновне и Ольге Анатольевне за то,что вы у нас есть!мы вас любим !

113. Валентина   (06.03.2020 17:49)
Ольга Анатольевна, группа "Вишенки" благодарна за Вашу работу, помощь и отзывчивость.Всему коллективу огромное спасибо и сердечные пожелания в весенний праздник!Женского счастья, здоровья, достатка и только положительных эмоций!!!Спасибо за Ваш труд!

112. Валентина   (06.03.2020 17:41)
Елена Валентиновна, спасибо за огромную и трудоемкую подготовку детей для выступления.Все дети задействованы, всем уделено внимание, все отрепетировано как по нотам.Вы всегда артистичны, вы всегда на высоте и являетесь примером для наших детей!!!Марина Николаевна - бесподобный музыкальный руководитель!!!От оформления до сценария - Ваша работа выше всяких похвал!!!И прошедшая Масленица и Новогодний утренник прошли на УРА

111. Валентина   (06.03.2020 16:43)
В очередной раз получили огромное удовольствие от утренника в группе "Вишенки". Только благодаря огромной работе дружного коллектива можно было добиться такого потрясающего результата.Вы просто волшебники и профессионалы своего дела.Подготовка на высшем уровне.Все представление прошло на одном дыхании. Спасибо огромное за все что вы делаете для наших деток. Украшение зала бесподобно как всегда.Нигде такого нет.Демонстрируем видео и фото с утренников знакомым, родственникам , друзьям - нам завидуют.

110. Ирина   (05.03.2020 19:31)
Спасибо большое за весенний праздник нашим замечательным педагогам группы "Васильки"! Дети довольные, а мамы счастливые! Отдельно спасибо нашей гостье Пеппи Длинный чулок. И нашему музыкальному руководителю!
Дорогие Наталья Семёновна и Елена Леонидовна, и весь женский коллектив садика с наступающим вас праздником! Всего вам самого наилучшего!

109. Гость   (05.03.2020 19:23)
Сегодня наши дети группы Василёк поздравляли своих мам с праздником. Я просто в восторге! Праздник получился замечательный,добрый, весёлый и даже трогательный! Спасибо большое за подготовку к празднику Наталье Семеновне и Елене Леонидовне! Вы лучшие!!! Мы очень рады, что вы есть у нас.
Также большое спасибо нашему любимому музыкальному руководителю Марине Николаевне! Вы профессионал! Всё было прекрасно! И песни, и танцы, и стихи. И конечно же любимая фото зона. Каждый год разная!
Спасибо всем большое!

108. Александра   (05.03.2020 19:20)
От лица всех родителей 10 группы выражаем благодарность в проведении праздника, посвящённому 8 марта! Такие все красивые, воспитанные детки, душевные стихи! Спасибо большое так же музыкальному работнику и воспитателю, сыгравшиая Пеппи Длинный Чулок

107. Ольга   (05.03.2020 15:20)
Добрый день!
Хочу поблагодарить наших любимых и талантливых воспитателей Анну Анатольевну и Ольгу Ивановну и музыкального работника Марину Николаевну за отличный утренник, посвященный 8 Марта! Было очень интересно, атмосфера душевная, многие всплакнули даже ))
Марина Николаевна, знаю Вас не первый год - просто нет слов, Вы - профессионал своего дела, каждый утренник все шикарнее и шикарнее!!! biggrin

106. Анна   (04.03.2020 18:28)
Хотела бы выразить слова благодарности нашим любимым воспитателям 10 группы Наталье Семеновне и Елене Леонидовне, а также дорогой Марине Николаевне за организацию праздника Масленицы! Дети были довольны! Праздник получился ярким и красочным! Спасибо большое за то, что прививаете в наших детях любовь к русским народным праздникам и традициям!

105. Юлия   (04.03.2020 13:15)
Сегодня побывали на утреннике в честь 8 марта, было весело, детки молодцы. И стихи и танцы все знают. Большое спасибо воспитателям за труд и внимание к нашим малышам. С нетерпением ждём следующего праздника

104. Юлия   (04.03.2020 12:48)
Большое спасибо всем сотрудникам сада кто участвовал в организации праздника масленица, отдельное спасибо нашему муз работнику Марине Николаевне, ваши праздники просто чудо. Детки наигрались, навеселились, даже блины бумажные испекли, здорово. Любим вас!

103. Александра   (03.03.2020 19:54)
Праздник Масленицы прошёл замечательно! Дети в восторге! Спасибо нашим воспитателям 10 группы Елене Леонидовне и Наталье Семёновне и заведующей!

102. Ольга Кириллова [olinaolga1]  (27.02.2020 11:15)
Выражаю благодарность за организацию участия в конкурсе декламации "Мы о войне стихами говорим" наших деток группы #9 "Смородинки". Отдельная благодарность нашему воспитателю Татьяне Витальевне и музыкальному работнику Марине Николаевне. Вы лучшие!!!

101. Ольга   (23.01.2020 14:32)
Добрый день! Хотела бы присоединиться к словам благодарности в адрес воспитателей 10 группы "Васельки" и музыкального работника Марины Николаевны. Спасибо большое за новогодний праздник организованный для наших деток. Это было очень красочно, ярко и незабываемо!!! Главное, что все дети были задействованы, кто стихами, кто танцами и, конечно, играми.
Отдельно хотелось бы отметить новогоднюю праздничную обстановку в зале, замечательная фотозона... Очень сказочно. Вы создали новогоднее настроение и детям и родителям! Спасибо!