Вторник, 19.03.2024, 20:37

Правила приёма в детский сад

Алгоритм действий родителей (законных представителей)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          в период комплектования муниципальных детских садов (ежегодно с 1 апреля по 31 мая):

Скачать в формате PDF

Для оформления ребёнка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

• Медицинская карта ребёнка и медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка с допуском в детский сад (оформляется в поликлинике);

КОПИИ ДОКУМЕНТОВ:

• свидетельство о рождении ребёнка, поступающего в детский сад - 2 экз.
  • документ о постоянной регистрации ребёнка по месту жительства на территории г.Хабаровска (форма 8, или форма 3) - 1 экз.;
  • СНИЛС ребёнка 2 экз.;
  • СНИЛС официального представителя ребенка 2 экз.;
  • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) с постоянной регистрацией по месту жительства на территории г.Хабаровска (1-я стр и прописка) - 2 экз
  • выписка из лицевого счета (реквизиты) официального представителя ребенка (Оригинал).

ДЛЯ ИМЕЮЩИХ ЛЬГОТУ (многодетные) (ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО)

Удостоверение (копия) или справка оригинал (многодетная семья) 1 экз.

Копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей по 1 экз.

Копия паспорта с пропиской родителя, заключившего договор 1 экз.

Копия СНИЛС ребенка 1 экз.

Копия СНИЛС родителя 1 экз

Договор с родителями:
Скачать в формате PDF
Согласие на обработку персональных данных воспитанника:
Заявление на приём:

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования:

Скачать в формате PDF

Порядок отчисления и восстановления обучающихся  из МАДОУ № 32 "Росинка"

Скачать в формате PDF

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 236  «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Скачать в формате PDF

Положение о мерах социальной поддержки воспитанников
Скачать в формате PDF

Правила приёма детей на обучение
Скачать в формате PDF

Положение о порядке приёма и основаниях перевода, отчисления и восстановления детей

Правила внутреннего распорядка:

Скачать в формате PDF

Для регистрации ребёнка на предоставление места в муниципальные сады г. Хабаровска, согласно постановления №400 п.2.4(1) ваше заявление может быть подано через МФЦ или с использованием единого портала государственных услуг.

Постановление Администрации г. Хабаровска № 5447

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ Г. ХАБАРОВСКА

скачать в формате PDF

Информация о сроках приема документов в МАДОУ № 32 "Росинка"
Скачать в формате PDF

Согласно п.1 Указа Президента Российской Федерации от 02.10.1992 № 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" инвалиды I и II групп имеют право на обслуживание вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций.