Среда, 25.11.2020, 04:12
Приветствую Вас, Гость

 

Руководство и педагогический состав

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Стаж общ./ пед.

на 01.01.2020

Квалиф. категория

Курсы

Награды

1

Яценко Ольга Владимировна

Высшее

Заведующий

28,4/20,8

Соответ.

Учебный центр доп. образ. 2018 144ч КГБОУ ДПО ХК ИРО 2019 108ч

Грамота УО, мин.обр., мэра

2

Силинская Нина Геннадьевна

Высшее

Зам. зав. по ВМР

18,7/10,4

Соответ.

КГБОУ ДПО ХК ИРО 2017 88ч КГБОУ ДПО ХК ИРО 2018 36ч

КГБОУ ДПО ХК ИРО 2018 36ч ОГАУ ДПО ИРО Ивановской области 2018 72ч

ЦНОИ 2019 г. Менеджмент в образовании 332ч

ЦИОиВ 2020 г. "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО" 16 ч

Почетная грамота ХКИРО 2018, благодарность ХКИРО 2019

3

Чурсина Валентина Дементьевна

Высшее

Зам. зав. по АХР

26

Соответ.

 

 

4

Ицкович Марина Николаевна

Среднее специальное

Муз. руков.

17/4,10

1 кат.

30.05.2016-11.06.2016 ХКИРО 2018-72ч 2018-26ч

ВШДА июнь 2020 72ч

 

5

Макаренко Надежда Николаевна

Высшее

Логопед

44,4/44,4

Высшая

30.05.2016-11.06.2016 ХКИРО 01.12.2019-15.12.2019 ЦНОИ 72ч 

24.08.2020 - 11.09.2020 Организация образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью ФГБОУ ВО НГПУ 72 ч.

Грамота УО

6

Павлова Ефросинья Геннадьевна

Высшее

Инстр. по физ. к-ре

2,6/1,2 мес.

 

ДВ институт ВГУЮ ДИ 000041 2016 360ч ЦНОИ 2020 72ч «Открытое образование» 2019 18ч

 

7

Аминова Наталья Викторовна

Высшее

Педагог-психолог

21,8/2,7

 

ХКИРО 2018 72ч

ЦНОИ 2019 72ч

24.08.2020 - 11.09.2020 Организация образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью ФГБОУ ВО НГПУ 72 ч.

 

8

Алехина Наталья Семеновна

Высшее

Воспитатель

15,10/7,11

1 категория

Высшая школа делового администрирования 2018 72ч

Высшая школа делового администрирования 2020 36ч

Грамота УО

9

Бабич Юлия Леонидовна

Высшее

Воспитатель

 

30,2/20,6

 

Соответ.

Высшая школа делового администрирования 2018 72 ч.

 

10

Гареева Ольга Ивановна

Высшее

Воспитатель

19,6/7,1

Соответ.

Учебный центр «Профессионал» 2017 300 ч

ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки  и повышения квалификации «Знания» 144 ч 12.05.2020 г

 

11

Гордиенко Елена Леонидовна

Высшее

Воспитатель

    27,5/24,9

Соответ.

ЦНОИ 2019 72ч

ЦНОИ 2019 36ч

 

12

вакансия          

 

13

Десятникова Татьяна Витальевна

Высшее

Воспитатель

27/11

стаж менее 2 лет

Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований 2018 72ч

ООО Центр инновационного образования и воспитания «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «интернет» 16 ч 19.04.2020 г

"Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях" 16ч 19.04.2020 г.

 

14

Звягинцева Лилия Ивановна

Высшее

Воспитатель

6,7/6,7

стаж менее 2 лет

Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г. Красноярск 27.01.2020 600ч

 

15

Игнатьева Анна Владимировна

Среднее специальное

Воспитатель

20,3/4,0

 

ЧОУ УЦ ДО «Все Вебинары.ру» 2020 144ч 10.04.2020 г.

 

16

Лучшева Светлана Васильевна

Среднее специальное

Воспитатель

14,3/4,2

 

АНПОО Многопрофильная Академия непрерывного образования 2017г. 520ч

Высшая школа делового администрирования 2020г. 108ч.

 

17 Королева Вероника Андреевна среднее специальное Воспитатель   стаж менее 2 лет Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" 04.08.2020 г.   

18

Логинова Анна Анатольевна

Высшее

Воспитатель

13,4/5,4

Соответ.

Учебный центр Профессионал 2017 300ч Высшая школа делового администрирования 2018 72ч

 

19

Новак Елена Валентиновна

Высшее

Воспитатель

19,4/19,4

Высшая

Учебный центр Профессионал 2017 300ч Высшая школа делового администрирования 2018 72ч Высшая школа делового администрирования 2020 г. 108 ч.

 

Грамота УО

20

Меновщикова Елена Александровна

Высшее

Воспитатель

14,9/0

стаж менее 2 лет

ООО Федеральный учебный центр Знания 710ч

 

21

Розвезева Мария Владимировна

Высшее

Воспитатель

8,11/1,4

стаж менее 2 лет

Академия образовательных технологий и исследований 2020 г. 520ч

ЦИОиВ 2020 г. "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО" 16 ч

 

22

Селезнёва Татьяна Юрьевна

Среднее специальное

Воспитатель

29/29

Соответ.

Высшая школа делового администрирования 2020 г. 72 ч.

 

23

Хорькова Олеся Николаевна

Среднее специальное

Воспитатель

7мес/7мес

стаж менее 2 лет

 

 

24

Ермолина Наталья Владимировна

 Высшее   Воспитатель 20,1/14,9 высшая  

 

25 вакансия            
26 вакансия