Среда, 08.04.2020, 15:59
Приветствую Вас, Гость

 

Руководство и педагогический состав

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Стаж общ./ пед.

на 01.01.2020

Квалиф. категория

Курсы

Награды

1

Яценко Ольга Владимировна

Высшее

Заведующий

28,4/20,8

Соответ.

Учебный центр доп. образ. 2018 144ч КГБОУ ДПО ХК ИРО 2019 108ч

Грамота УО, мин.обр., мэра

2

Силинская Нина Геннадьевна

Высшее

Зам. зав. по ВМР

18,7/10,4

Соответ.

КГБОУ ДПО ХК ИРО 2017 88ч КГБОУ ДПО ХК ИРО 2018 36ч КГБОУ ДПО ХК ИРО 2018 36ч ОГАУ ДПО ИРО Ивановской области 2018 72ч ЦНОИ 2019 г. Менеджмент в образовании 332ч

Почетная грамота ХКИРО 2018, благодарность ХКИРО 2019

3

Чурсина Валентина Дементьевна

Высшее

Зам. зав. по АХР

26

Соответ.

 

 

4

Ицкович Марина Николаевна

Среднее специальное

Муз. руков.

17/4,10

1 кат.

30.05.2016-11.06.2016 ХКИРО 2018-72ч 2018-26ч

 

5

Макаренко Надежда Николаевна

Высшее

Логопед

44,4/44,4

Высшая

30.05.2016-11.06.2016 ХКИРО 01.12.2019-15.12.2019 ЦНОИ 72ч

Грамота УО

6

Павлова Ефросинья Геннадьевна

Высшее

Инстр. по физ. к-ре

2,6/1,2 мес.

 

ДВ институт ВГУЮ ДИ 000041 2016 360ч ЦНОИ 2020 72ч «Открытое образование» 2019 18ч

 

7

Аминова Наталья Викторовна

Высшее

Педагог-психолог

21,8/2,7

 

ХКИРО 2018 72ч

ЦНОИ 2019 72ч

 

8

Алехина Наталья Семеновна

Высшее

Воспитатель

15,10/7,11

Соответ.

Высшая школа делового администрирования 2018 72ч

Грамота УО

9

Бабич Юлия Леонидовна

Высшее

Воспитатель

 

30,2/20,6

 

Соответ.

Высшая школа делового администрирования 2018 72 ч.

 

10

Гареева Ольга Ивановна

Высшее

Воспитатель

19,6/7,1

Соответ.

Учебный центр «Профессионал» 2017 300 ч

 

11

Гордиенко Елена Леонидовна

Высшее

Воспитатель

27,5/24,9

Соответ.

ЦНОИ 2019 72ч

 

12

Демченко Алена Константиновна Среднее специальное

Воспитатель

     

 

13

Десятникова Татьяна Витальевна

Высшее

Воспитатель

27/11

 

Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований 2018 72ч

 

14

Звягинцева Лилия Ивановна

Высшее

Воспитатель

6,7/6,7

 

Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г. Красноярск 2020 600ч

 

15

Игнатьева Анна Владимировна

Среднее специальное

Воспитатель

20,3/4,0

 

ЦНОИ 2019 72ч

 

16

Лучшева Светлана Васильевна

Среднее специальное

Воспитатель

14,3/4,2

 

 

 

17

Липина Ирина Анатольевна

Высшее

Воспитатель

23,9/13,4

Соответ.

2019 108ч

 

18

Логинова Анна Анатольевна

Высшее

Воспитатель

13,4/5,4

Соответ.

Учебный центр Профессионал 2017 300ч Высшая школа делового администрирования 2018 72ч

 

19

Новак Елена Валентиновна

Высшее

Воспитатель

19,4/19,4

Высшая

Учебный центр Профессионал 2017 300ч Высшая школа делового администрирования 2018 72ч

Грамота УО

20

Марьян Мария Александровна

Высшее 

Воспитатель

25,4/6,1

 

 ООО "Инфоурок" 2020 г. 340ч 

 

21

Розвезева Мария Владимировна

Высшее

Воспитатель

8,11/1,4

 

ЦНОИ 2019 364ч

 

22

Селезнёва Татьяна Юрьевна

Среднее специальное

Воспитатель

29/29

Соответ.

Высшая школа делового администрирования 2020 г. 72 ч.

 

23

Хорькова Олеся Николаевна

Среднее специальное

Воспитатель

7мес/7мес

 

 

 

24

Широкова Анастасия Викторовна

Среднее специальное

Воспитатель

6,2/3

Соответ.

ЦНОИ 2020 364ч