Пятница, 26.04.2024, 05:28

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »
153. Оксана   (28.12.2021 22:48)
24.12 прошел Новогодний утренник в 9 группе Смородинки-это был настоящий Праздник, Но к нашему большому сожалению без родителей! Постановка, танцы, все на высшем уровне, благодаря нашей любимой Наталье Семеновне, ну и, конечно музыкальному руководителю Марине Николаевне, спасибо им Огромное за профессионализм и любовь ко всем деткам!!! Еще хочу отметить бабу ягу - Елена Леонидовна, вы просто космос, Вам надо театральный кружок вести, т.к. каждая Ваша роль-это реальное перевоплощение, браво!!!ну и большое спасибо всем родителям за костюмы, сказка 12 месяцев удалась, все детки были Такие красивые!!!

152. Наталья Аксенова   (28.12.2021 13:09)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы Наталье Семеновне и музыкальному руководителю детского садика Марине Николаевне, за яркий, весёлый и костюмированный новогодний утренник! Огромная благодарность за Вашу чуткость, доброту, внимательность, заботу и высочайший профессионализм! За Ваши искорки в глазах и разумную требовательность. За то, что находите «волшебные ключики» к каждому ребенку! Здоровья Вам и вдохновения на многие-многие годы!

151. Виктория   (23.12.2021 22:33)
Сегодня у нашей дочери прошёл новогодний утренник!Получили много ярких фотографий от воспитателей. Огромное спасибо всем работникам детского сада, всем кто вложил частичку своей души и конечно отдельно музыкальному руководителю Марине Николаевне!!!! Доченька сказала, что хотела бы чтобы этот день повторился ещё!!!))) огромное спасибо!!!! Группа "Фиалки"

150. Юлия   (23.12.2021 19:00)
Большое спасибо Марине Николаевне, Наталье Владимировне и всем сотрудникам сада за организацию новогоднего утренника для наших детей. Детям все понравилось, баба Яга особенно , зал украшен супер . Каждый утренник дети попадают в сказку. Спасибо за вашу любовь и заботу! Группа "Фиалки"

149. Евгений   (17.11.2021 10:22)
Огромная благодарность педагогам садика и прежде всего нашей любимой Наталье Семеновне Алёхиной. Когда человек работает по призванию - случаются удивительные вещи. Ребёнок рано утром идёт в садик с желанием. Ребёнок не просто проводит время под присмотром, а узнаёт что-то новое каждый день. И вечером не торопится идти домой) Участвует в ярких и интересных мероприятиях. Учится общаться и дружить. Большое спасибо за ваш искренний труд. И большое спасибо администрации садика за то, что привлекаете и удерживаете таких замечательных специалистов.

148. Анна   (31.10.2021 20:23)
Большое спасибо Наталье Семёновне и Марине Николаевне за такой яркий и замечательный праздник осени для ребят! Изумительная сказка "Стрекоза и муравей"! Отличная игра юных актёров! Спасибо большое за подготовку, репетиции и организацию праздника! А также спасибо за фото и видео с праздника!

147. Елена   (28.10.2021 22:06)
Хочу выразить благодарность от 8 группы "Вишенки" Елене Валентиновне, Наталье Семеновне, Марине Николаевне, Ефросинье Геннадьевне! Спасибо за вашу работу, замечательно организованный праздник осени! Спасибо за душевность, добросердечность,профессионализм!!! Нашим детям очень повезло с Вами!

146. Анна   (28.06.2021 09:13)
От 9 группы слова благодарности Ефросинье Геннадьевне за проведение малых Олимпийских игр для ребят! Спасибо, что приобщаете наших детей к спорту! И конечно спасибо нашим педагогам Наталье Семёновне и Наталье Владимировне!

145. Дарья   (08.06.2021 14:44)
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всему педагогическому коллективу за проведение яркого, интересного и веселого выпускного. Особенно хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям Анастасии Викторовне, Светлане Владимировне и Юлии Леонидовне, а также муз работнику Марине Николаевне и великолепным артистам - разбойникам и Пеппи. Спасибо за ваш труд!

144. Анна Леонова   (03.06.2021 14:11)
Большая благодарность ОЛьге Ивановне Гареевой, Анне Анатольевне Логиновой, Марине Николаевне - музработнику, Ефросинье Геннадьевне-за организацию и проведении выпускного ! спасибо всему педагогическому коллективу Росинки за терпение, дружелюбие, за воспитание наших детей! Спасибо!!! нам повезло, что наши дети провели годы в детсаду ярко, красочно, весело!

143. Иванова Юлия Игоревна   (31.05.2021 11:44)
Большое спасибо за организацию выпускного, очень красночно и ярко в формате "Стиляги", великолепные артисты Пеппи и разбойники повесилили детей.Оформление реторо, патефон, пластинки, дети зажигали своей энергией. Благодарность воспитателям за их труд и подготовку Ольге Ивановне Гареевой и Анне Анатольевне Логиновой.

142. Елена   (28.04.2021 20:50)
Хочу выразить огромную благодарность педагогам садика. Нашему любимому воспитателю, Елене Валентиновне, группа 8 Вишенка и музыкальному руководителю. В садике прошёл конкурс песни и строя, приуроченный к 76 летию Дня победы. Наш сын был командиром. Настолько ребёнок проникся, столько эмоций. Спасибо вам огромное.

141. Юлия Мордвова   (24.04.2021 11:44)
У нас в саду прошел смотр-конкурс песни и строя, посвященный 76 летию ко Дню Победы! Наши педагоги Алёхина Наталья Семёновна и Ермолина Наталья Владимировна подготовили наших детей! Наша группа заняла почетное первое место!Дети очень были рады! Спасибо большое педагогам за ваш титанический труд!

140. Анна   (21.04.2021 20:39)
Выражаю благодарность педагогам 9 группы Наталье Семёновне, Наталье Владимировне, а также Ефросинье Геннадьевне, Марине Николаевне за проведение смотра конкурса песни и строя! Спасибо за возрождение традиций проведения военно- патриотических праздников, за воспитание патриотизма и верности своей Родине! Огромное спасибо за ваш труд!

139. Анна Леонова   (12.03.2021 15:56)
Большая благодарность за Масленицу! Отличный праздник, как всегда! Спасибо за эмоции детей! Особая благодарность музработнику Марине Николаевне, Ефросинье Геннадьевне, Анне Анатольевне и Ольге Ивановне.