Пятница, 19.04.2024, 16:10

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »
166. Александра   (28.05.2022 14:00)
Какой потрясающий выпускной отметили мы! Все родители "Смородинок" 27.05.22 плакали) так гармонично всё было... И потрясающие украшенный зал, нежное оформление, шарики с голубями, наши красивые детки! Какие песни пели дети, даже сами плакали. Очень тронуьы были все! Просто огромное безмерно СПАСИБО всем кто организовал такой великолепный утренник! Всё было настолько идеально и слаженно! Наш видеограф поблагодарил музыкального педагога Марину Николаевну, отметив её проффесионализм) Спасибо нашим педагогам: Наталье Семёновне, Ирине Георгиевне! И всему коллективу детского сада, кто возился с нашими малышами все 5 лет! Грустно уходить.. Желаю каждому педагогу самого лучшего в жизни и работе!)

165. Евгения   (28.05.2022 00:32)
26 мая 2022года прошел выпускной в группе N 8 Вишенка.Большое спасибо за организацию и проведение выпускного.
Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю - Марине Николаевне, нашему замечательному воспитателю Елене Валентиновне.Это был замечательный праздник для детей и родителей!
Спасибо вам за ваш труд, терпение.

164. Анна   (08.03.2022 16:14)
Спасибо большое за мероприятия ко дню защитника отечества и за Масленицу! У ребенка всегда столько эмоций!!! Наталья Семеновна, Марина Николаевна, Ефросинья Геннадьевна мы вас любим!

163. Анна   (08.03.2022 16:12)
Спасибо большое Наталье Семёновне и Марине Николаевне за праздник к 8 марта! Такой лёгкий и милый утренник получился! Смотрели со слезами на глазах! Так не хочется с Вами расставаться! Спасибо за Ваш труд, за вклад в каждого ребенка, в каждую личность! Вы замечательные педагоги! Нашим детям очень повезло, что на протяжении пяти лет с ними были талантливые, терпеливые, творческие педагоги! Наталья Семеновна, Марина Николаевна, Ефросинья Геннадьевна Вы самые лучшие! С праздником Вас милые женщины!

162. Елена   (05.03.2022 22:47)
Спасибо Елене Валентиновне, Марине Николаевне, Ефросинье Геннадьевне, Наталье Семеновне за яркое,всегда оригинальное,душевное,запоминающееся проведение праздников, организацию спортивных и развлекательных мероприятий в саду и на уличных прогулках!!!
Спасибо от всего сердца за любовь к нашим детям!

161. Елена   (05.03.2022 22:37)
Большое спасибо Всем работникам лучшего детского сада" Росинка"!
С наступающим 8 марта! Счастья,здоровья,тепла, удачи,добра,мира, уюта в вашем доме!
Желаю успехов в вашем нелегком деле- воспитании детей!!!
С глубоким уважением, родители группы Вишенка.

160. Кристина   (23.02.2022 11:43)
Спасибо огромное педагогам нашего сада, за праздник, посвященный Дню защитника отечества! Праздник как всегда получился потрясающим! Дети счастливы! Наталья Семеновна, Ефросинья Геннадьевна, спасибо огромное! И отдельное спасибо Марине Николаевне - она всегда придумывает и устраивает шикарные мероприятия в саду!

159. Александра   (22.02.2022 20:01)
Сегодня в группе 9 был праздник, посвящённый Дню защитников отечества! Дети соревновались и получили сладкие призы. Спасибо педагога за организацию и проведение мероприятия. Так же все детки нарисовали портреты своих пап. Спасибо Наталье Семёновне и Евросинье Геннадьевне!

158. Татьяна   (30.01.2022 20:24)
Выражаю благодарность всем сотрудникам детского сада, причастным к процессам обучения и воспитания!
Все организовано отлично, особое спасибо воспитателям - Елене Валентиновне Новак, Татьяне Юрьевне Селезнёвой, Веронике Андреевне! Сын вас обожает! Отдельно хочу отметить музыкального работника - Марину Николаевну! Благодаря ей в садике подходят праздники не просто яркие и красочные, а действительно волшебные!

Очень рада ,что мой ребенок попал именно в этот садик.

157. Елена   (10.01.2022 12:48)
Хочу выразить благодарность Елене Валентиновне самому лучшему воспитателю группы «Вишенка»,Марине Николаевне музыкальному руководителю за яркие,веселые,интересные праздники!!
Хочу пожелать вам здоровья, не иссекаемой энергии, благополучия !!!
Спасибо Вам огромное за вашу любовь к детям!!!

156. Александра   (30.12.2021 21:27)
Спасибо за утренник в группе Смородинки! Наталье Семёновне за репетиции и терпение, Марине Николаевне за танцы и песни, Елене Леонидовне за талантливую актерскую игру и Деду Морозу, который остался инкогнито smile Это наш последний новогодний утренник в детском саду, спасибо педагогам за ваши труды! С новым годом!

155. Марина   (29.12.2021 08:32)
Вот и отгремел и в нашей 9 группе , детского сада Росинка Новогодний утренник !!! Огромное спасибо всем организаторам этого замечательно праздника для наших деток !!! Отдельная благодарность нашему лучшему воспитателю Наталье Семеновне , которая очень много вложила и продолжает вкладывать в наших детей !!! Спасибо Вам большое !!!

154. Анжелика   (29.12.2021 08:16)
Спасибо большое за проведение утренника,9 группа
Наталья Семёновна умничка

153. Оксана   (28.12.2021 22:48)
24.12 прошел Новогодний утренник в 9 группе Смородинки-это был настоящий Праздник, Но к нашему большому сожалению без родителей! Постановка, танцы, все на высшем уровне, благодаря нашей любимой Наталье Семеновне, ну и, конечно музыкальному руководителю Марине Николаевне, спасибо им Огромное за профессионализм и любовь ко всем деткам!!! Еще хочу отметить бабу ягу - Елена Леонидовна, вы просто космос, Вам надо театральный кружок вести, т.к. каждая Ваша роль-это реальное перевоплощение, браво!!!ну и большое спасибо всем родителям за костюмы, сказка 12 месяцев удалась, все детки были Такие красивые!!!

152. Наталья Аксенова   (28.12.2021 13:09)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы Наталье Семеновне и музыкальному руководителю детского садика Марине Николаевне, за яркий, весёлый и костюмированный новогодний утренник! Огромная благодарность за Вашу чуткость, доброту, внимательность, заботу и высочайший профессионализм! За Ваши искорки в глазах и разумную требовательность. За то, что находите «волшебные ключики» к каждому ребенку! Здоровья Вам и вдохновения на многие-многие годы!