Воскресенье, 01.09.2024, 22:39

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »
63. Анна Петренко [AAP1987]  (30.12.2017 10:12)
Хочу выразить огромную благодарность за проведение замечательного новогоднего утренника Марине Николаевне и нашему воспитателю - Елене Валентиновне. Всё было очень здорово! Понравился интересный, необычный сценарий праздника. А танец японок - просто восторг))! Спасибо вам) и всего хорошего в новом году!!

62. Анна   (29.12.2017 16:47)
Хотелось бы выразить огромную благодарность в организации новогоднего утренника для наших деток, отдельное спасибо нашему воспитателю Ольге Анатольевне. Была очень интересная программа, прекрасный дед мороз, баба яга и снегурочка! Успехов в работе. С наступающим новым годом!

61. Анна   (27.12.2017 09:47)
ДОбрый день! Хотелось бы поблагодарить воспитателя группы Одуванчики Ольгу Ивановну Гарееву за то терпение, энергию, что отдает нашим детям. Музработнику Марине Николаевне, Татьяне Юрьевне И конечно же Ольге Ивановне за новогодний утренник, праздник был чудесный!!! Спасибо вам педагоги!!! с наступающим новым годом весь коллектив детсада Росинка!

60. Анна   (19.10.2017 16:40)
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю группы №7 Анастасии Александровне, а также младшему воспитателю Наталье Владимировне за доброе и чуткое отношение к нашим детям!успехов в работе!

59. Анна   (25.11.2016 10:37)
Поздравляю всех милых женщин- работников нашей любимой "Росинки" с Днем матери России!
Мама – начало всех начал,
Любви и мудрости причал,
Светоч добра и пониманья,
Символ труда и созиданья.
В день матери я вам желаю
Хранить тепло души сто лет,
Здоровья, счастья без страданья,
Прожить богато и без бед!

58. Ольга   (22.03.2016 11:23)
+1
Хочется сказать слова благодарности всем работникам Детского сада за организацию прекрасных утренников, за подготовку детей к ним, за прекрасное оформление групп к праздникам. За креативное мышление и нестандартный подход в оформление сувениров для родителей. Спасибо Вам, так держать!

57. Лилия   (19.06.2015 21:52)
Здраствуйте!Хочу выразить огромную благодарность коллективу дет.сада Росинка,в часности Наталье Борисовне,педагогам которые занимались с детишками и нашим любимым воспитателям группы "Колокольчики" Елене Валентиновне и Ладе Викторовне,за чуткое отношение к детям,за профессиональный подход к работе,за доброту и внимание!Ребёнок с радостью ходил в детский сад.Спасибо,что научили наших детей быть добрыми,открытыми,честными.Желаю Вам оставаться профессионалами в работе,успехов,счастья и здоровья Вам!!!

56. Екатерина   (11.06.2015 11:10)
Добрый день!
Проходили в этот сад три года. Очень довольны. За три года ни разу не поменялись педагоги, а для детей это очень важно.
10 июня у нашей группы состоялся выпускной. Хочется выразить искреннюю благодарность за заботу и профессионализм педагогам группы №7 - Ладе Викторовне и Елене Валентиновне, музыкальному работнику Елене Васильевне (праздники всегда проходили на высоте), психологу Анне Викторовне, а также заведующей Гелюс Наталье Борисовне. Мы с грустью прощаемся с детским садом и желаем всем работникам процветания и развития в их бесценном труде, а также новых озорных и талантливых воспитанников))))

55. Инга   (26.05.2015 10:38)
Всем здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателям группы Одуванчики - Наталье Владимировне и Анне Анатольевне, а еще логопеду Надежде Николаевне за их профессионализм и любовь к нашим детям! когда ребёнок с удовольствием идёт в детский сад и каждый день наполнен событиями и новыми знаниями, для родителей это лучший результат вашего труда! спасибо и дальнейших успехов вам!!!

54. ТАТЬЯНА   (18.05.2015 12:04)
Здравствуйте! Побывали на "дне открытых дверей" в детском саду,чему были очень рады. Остались только положительные эмоции. Условия хорошие, встретил и провел экскурсию доброжелательный приятный коллектив. Особенно произвел впечатление зимний сад! Ребенок был в восторге. Уходить от вас не хотелось. Желание ходить в "Росинку" у нас всегда было,т.к. сад строился на наших глазах, но после такой экскурсии,оно растет с каждым днем!

53. сюзанна   (17.05.2015 01:10)
Здравствуйте!сегодня были на день открытых дверей в вашем садике!!!первое впечатление просто потрясающее:приветливый коллектив, уютная атмосфера.все сделано со вкусом!!!спасибо вам было приятно побывать у вас.скоро мы тоже пойдем к вам развиваться!!!ps: ребенка не могла забрать оттуда.надеюсь и адоптации не будет долгой!!!

52. Зеленова Татьяна [zelenovaunona]  (09.05.2015 22:33)
Здравствуйте, уважаемые воспитатели! Часто захожу на сайт вашего садика! Живу очень далеко от внучки, а так хочется побольше узнать о том, как она растет, развивается. С удовольствием смотрю фотографии. Они яркие свидетели того, как интересно  в садике выстроена работа. Какие вы все молодцы! Спасибо всем вам за любовь к детям!

51. Ольга   (27.04.2015 11:34)
24апреля прошёл день открытых дверей в садике. Дети выступили с программой: "Русь Узорчатая". Хочется выразить благодарность руководителям и постановщикам этого мероприятия.Очень красочное и хорошо отрепетированное представление. Получили массу положительный впечатлений и эмоций.
После выступления прошла дегустация ужина. Все было приготовленно с любовью и очень вкусно. Спасибо поварам и всему коллективу детского сада.

50. Олеся Мякишева [Vikki]  (19.04.2015 12:19)
Самый лучший сайт!

49. Олеся   (19.04.2015 12:11)
biggrin