Пятница, 19.04.2024, 07:14
Главная » Архив новостей

На основании письма Министерства образования и науки Хабаровского края от 17.08.2018 года № 11.1-12-9486, МАУ "Центр развития образования" информирует.
ООО "Красный квадрат" по заказу ОАО "Первый канал" проводит кастинг для детей в возрасте от 3 до 11 лет для участия в телевизионном шоу "Лучше всех!" с Максимом Галкиным.
На кастинг приглашаются дети, способные продемонстрировать свой талант в любых (творческих, интеллектуальных, спортивных) областях. Участие в телепроекте бесплатное на всех этапах.
Для участия в шоу необходимо:
1.Пройти предварительный отбор.
2.Записать короткое видео, где ребенок самостоятельно расскажет о себе и продемонстрирует свой талант.
3.Оставить заявку на сайте первого канала 1tv.ru или прислать видео с кратким сопроводительным описанием в редакцию шоу "Лучше всех!" по электронной почте: 1v-casting_vseh.
По итогам предварительного отбора состоится кастинг в г. Москва. Даты и время ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)