Среда, 19.12.2018, 05:10
« 1 2 3 4 5 »

Ребята нашего сада участвовали в увлекательном квесте "Сокровища капитана Флинта" (см. фото)

Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)

Вчера воспитанники нашего детского сада с удовольствием отметили день Нептуна (см. фото)

Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

5 июня 2017 г. нашему саду исполнилось ровно 5 лет! (см. фото)

Просмотров: 218 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Хабаровского края информирует, что Федеральной Службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках проведения в Российской Федерации Европейской недели иммунизации при участии Благотворительного Фонда Ростроповича-Вишневской подготовлен информационный видеоролик "Я привит". Видеоролик доступен по ссылке https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD

Просмотров: 316 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

14.04.2017 г. состоялся районный тур городского конкурса «Юные интеллектуалы» в котором приняла участие команда нашего ДОУ «Поколение» в составе: Медведева Таисия, Волкушина Полина, Колодин Андрей, Обувалова Эвелина, Язвинская Яна. Наши ребята показали себя лучшими в номинации «ЮНЫЕ ЭРУДИТЫ» (грамота).

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана работы муниципальной инновационной площадки, 28.02.2017 в ДОУ состоялся семинар «Развитие коммуникативных навыков у детей дошкольного возраста в различных видах деятельности» для воспитателей. В работе семинара приняли участие педагоги города. (см. отчёт о работе семинара)

Просмотров: 455 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

08.02.2017 г. прошло заседание «Школы молодого руководителя». Тема заседания: «Организация контрольной деятельности в ДОУ». На заседании присутствовали руководители ДОУ. Были рассмотрены вопросы контрольной деятельности в ДОУ. Выступающие поделились своим опытом организации контроля в ДОУ.

Просмотров: 365 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

С 27 по 30 декабря 2016 г. в детском саду прошли новогодние утренники и выставка поделок (см. фотоотчёт)

Просмотров: 329 | Добавил: admin | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (0)

ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА!

Коллектив  МАДОУ  №32 «Росинка» от всей души и чистого сердца поздравляет Вас с этим светлым днём и желает Вам новых побед, новых свершений, только приятных достижений и только решаемых задач. Пусть каждый Ваш день начинается с искренней улыбки и хорошего настроения, а любимая работа не перестаёт вдохновлять. Мы Вас очень ценим, любим и уважаем, ведь Вы – опора нашего коллектива, его светоч, его тыл. Пусть же Ваше личное огромное счастье будет вечным – таким, как Ваша любовь к работе, а здоровье – крепким, как Ваша выдержка! Долгих лет жизни и достижения всех поставленных целей!

Позвольте нам поздравить Вас
С днём Вашего рождения!
Отдать, без лишних пышных фраз,
Свою дань уважения!
Вы много лет руководитель,
Нелёгкий груз для женских плеч.
... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

7 декабря в саду успешно прошло первое занятие в «Школе компетентного родителя». Тема лекции-практикума звучала: «Дети с повышенной активностью». Ведущими лекции были педагог-психолог Подгурская А.В. и воспитатель 2-й младшей группы «Васильки» Шихотарова О.Б. Родители, которые по каким-либо причинам не смогли принять участие в первом занятии, могут ознакомиться с информацией, которая была представлена на занятии, на нашем сайте статья №1, статья №2.

Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)