Суббота, 19.06.2021, 04:54
Приветствую Вас, Гость

 

Руководство и педагогический состав

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Стаж общ./ пед. на 01.01.2021

Квалиф. категория

Курсы

Награды

1

Яценко Ольга Владимировна

Высшее

Заведующий

28,4/20,8

Соответ.

Учебный центр доп. образ. 2018 144ч

КГБОУ ДПО ХК ИРО 2019 108ч

Грамота УО, мин.обр., мэра

2

Бабич Юлия Леонидовна

Высшее

Зам. зав. по ВМР

30,2/20,6

Соответ.

ВШДА 2018 72 ч.

 

3

Буханцева Светлана Владимировна

Высшее

Зам. зав. по АХР

 

 8,2

Соответ.

 

 

4

Ицкович Марина Николаевна

Среднее специальное

Муз. руков.

17/4,10

1 кат.

2018-72ч 2018-26ч ВШДА июнь 2020 72ч

 

5

Макаренко Надежда Николаевна

Высшее

Логопед

44,4/44,4

Высшая

ЦНОИ 2019г. 72ч

ФГБОУ ВО НГПУ 2020г. 72ч

Грамота УО

6

Павлова Ефросинья Геннадьевна

Высшее

Инстр. по физ. к-ре

2,6/1,2 мес.

1 кат.

ДВ институт ВГУЮ 2016г. 360ч

ЦНОИ 2020 72ч

«Открытое образование» 2019 18ч

 

7

Аминова Наталья Викторовна

Высшее

Педагог-психолог

21,8/2,7

стаж менее 2 лет

ХКИРО 2018 72ч

ЦНОИ 2019 72ч

ФГБОУ ВО НГПУ 2020г. 72ч

 

8

Алёхина Наталья Семеновна

Высшее

Воспитатель

15,10/9,0

1 кат.

ВШДА 2018 72ч

ВШДА 2020 36ч

ФГБОУ ВО "ТОГУ" 72ч "Управление развитием образовательной организации"

ЦНОИ "Управление в образовании"

Грамота УО

9

Вакансия

     
 
 

10

Гареева Ольга Ивановна

Высшее

Воспитатель

19,6/7,1

Соответ.

Учебный центр «Профессионал» 2017 300 ч

ООО ФУЦПП иПК «Знания» 144 ч 12.05.2020 г

 

11

Гордиенко Елена Леонидовна

Высшее

Воспитатель

27,5/24,9

Соответ.

ЦНОИ 2019 72ч

ЦНОИ 2019 36ч

 

12 вакансия            

13

Десятникова Татьяна Витальевна

Высшее

Воспитатель

27/11

Соответ.

МЦОиСГИ 2018г. 72ч

ЦИОиВ 2020г. 16ч+16ч

 

14

Звягинцева Лилия Ивановна

Высшее

Воспитатель

6,7/6,7

стаж менее 2 лет

ЦПКиПП "Луч знаний" 2020г. 600ч

 

15

Игнатьева Анна Владимировна

Среднее специальное

Воспитатель

20,3/4,0

стаж менее 2 лет

ЧОУ УЦ ДО «Все Вебинары.ру» 2020г. 144ч

 

16

Лучшева Светлана Васильевна

Среднее специальное

АНПОО МАНО 2017г. 520ч

Воспитатель

14,3/4,2

стаж менее 2 лет

ВШДА 2020г. 108ч.

 

17 Королева Вероника Андреевна Среднее специальное Воспитатель   стаж менее 2 лет ЦПКиПП "Луч знаний" 2020г.  

18

Логинова Анна Анатольевна

Высшее

Учебный центр Профессионал 2017 300ч

Воспитатель

13,4/5,4

Соответ.

ВШДА 2018 72ч

 

19

Новак Елена Валентиновна

Высшее

Учебный центр Профессионал 2017 300ч

Воспитатель

19,4/19,4

Высшая

ВШДА 2018 72ч.

ВШДА 2020 108ч.

Грамота УО

20

Меновщикова Елена Александровна

Высшее

ООО ФУЦ Знания 710ч

Воспитатель

14,9/0

стаж менее 2 лет

 

 

21

Розвезева Мария Владимировна

Высшее

Академия ОТиИ 2020г. 520ч

Воспитатель

8,11/1,4

Соответ.

ЦИОиВ 2020г. 16ч

 

22

Селезнёва Татьяна Юрьевна

Среднее специальное

Воспитатель

30/30

Соответ.

ВШДА 2020г. 72ч.

 

23

Хорькова Олеся Николаевна

Среднее специальное

Воспитатель

7мес/7мес

стаж менее 2 лет

 

 

24

Ермолина Наталья Владимировна

Высшее Воспитатель 20,1/14,9 Высшая  

 

25 вакансия            
26 вакансия